Брянск, 13.08.2015, 08:09

Продление регистрации после рвп

Вопрос №7681200 из г. Брянск
опубликован 13.08.2015, 08:09
После продления регистрации. Что лучше оформить для работы. РВП или патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По возможности оформляйте РВП (если дадут квоту) - больше преимуществ

13.08.2015, 08:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Квота вроде как мне не нужна, по рождению в России. Или я не прав?

13.08.2015, 08:13

Да, действительно Вам не нужна квота в таком случае

13.08.2015, 08:14

для получения РВП всегда учитывается наличие квот.... патент оформить гораздо проще...

13.08.2015, 08:16

Так всё таки - нужна квота рождённому в России? Спасибо

13.08.2015, 08:17

НЕ нужна. Основание - статья 6 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"

13.08.2015, 08:18

ваше рождение в Росси ни не что не влияет.... РВП обычно получают с целью получения гражданства... если ваша цель , как иностранца - работа , то оформляйте патент...

13.08.2015, 08:20