Актуальна ли сейчас в России программа переселения соотечественников?

Вопрос №7681395 из г. Алматы
опубликован 13.08.2015, 08:30
Актуальна ли сейчас в России программа переселения соотечествеников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

13.08.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!

Куда обратиться чтобы стать переселенцем?

13.08.2015, 08:34

Обратитесь в консульство РФ на территории Казахстана

13.08.2015, 08:34