Участвует Якутия в программе переселения соотечественников?

Вопрос №7681469 из г. Алдан
опубликован 13.08.2015, 08:38
Участвует Якутия в программе переселения соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, участвует

13.08.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В таком случае могу я минуя консульство России сразу приехать в Якутию и уже здесь подать на переселение?

13.08.2015, 08:42

Конечно, вполне можете

13.08.2015, 08:44