Вопросы о расселении, правах и долях при получении жилья

• г. Подпорожье

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу расселения, прав и доли..

Возможно ли получить жилье при расселении, не имея доли, а только прописку?

Стоит ли родителям отказаться в пользу дочери, если на них уже записан дом?

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для консультации изложите подробную ситуацию, вашей информации не достаточно.