LSN Messenger
Улан-Удэ, 13.08.2015, 08:49

Пришёл штраф по почте, но в то время сидел дома и никуда не ездил. Как обжаловать?

Вопрос №7681587 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.08.2015, 08:49
Пришёл штраф по почте, но в то время сидел дома и никуда не ездил. Как обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В судебном порядке

13.08.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Жалоба подается в районный суд (ст.30.1 КоАП РФ).

Если у Вас есть доказательства, что не вы были за рулем, постановление можно обжаловать!

14.08.2015, 04:44

Как написать жалобу? В Какой суд подать?

13.08.2015, 08:53

Для составления жалобы обратитесь к юристу лично - услуга платная. Жалоба направляется в мировой суд по месту совершения правонарушения

13.08.2015, 08:54