Проблема с фарами после ДТП - Как разобраться с сервисом и недостающими деталями

• г. Чебоксары

Машина попала в ДТП. Притащили в сервис, где мне хотели ее сделать. Ребята из сервиса предложили заказать у них фары, заказал. Фары никто не распаковывал, так и лежали в машине. В этом же месяце забрал у них машину, и через пол года начал сам заниматься машиной, но как оказалось фары не подходят на эту машину. В сервисе отвечают прошло много времени..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

могли поменять в течение 14 дней, теперь уже поздно, поменять можно только с согласия продавца.

Да срок имеет значение. Сервис прав.