Что делать, если жена хочет подать на развод, у нас есть несовершеннолетняя дочь и они прописаны в другом месте, а я временно без работы?
Жена хочет подать на развод, что делать? Есть несовершеннолетняя доч, скем останется ребёнок? Я временно не работаю, они прописанны в другом месте. Подскажите что делать?
Возможно совершить действия направленные на примирения с женой. Касательно вопроса с кем будет проживать ребенок ВАМ ПРИДЕТСЯ РЕШАТЬ В ХОДЕ СУДЕБНОГО РАССМОТРЕНИЯ вопроса о расторжении брака. Для решения вопроса с кем будет ребенок следует позвать орган защищающий интересы детей. Советую Вам обратиться к адвокату и вместе с ним разработать план ведения дела в суде.
Здравствуйте, как правило детей оставляют с матерью.