Возможно ли восстановление удостоверения частного охранника после привлечения к уголовной ответственности и лишения его в результате приговора?

Я являясь частным охранником,21.01.2015 г. был привлечен к уголовной ответственности по ст.319 УК РФ.18.02.20015 г. был осужден по ст.319 УК РФ (приговор штраф 5.000 р,оплачен тут же)в связи этим лишен удостоверения частного охранника. Смогу ли подать документы на новое и через какой срок?

Лучший ответ

Ваша судимость будет погашена через 1 год после оплаты штрафа,и вы сможете вновь подать документы на оформление УЛЧО

Вы мне очень помогли, спасибо!