История с аварией и долгами - что ожидать, когда не имел права управлять автомобилем?

• г. Нижняя Тура

Год назад моя знакомая попросила у своей подруги машину, доверенности небыло только страховка временная, машыну разбили прошол год после аварии, и вовремя аварий я присутствовал, чтоб девушка не решилась прав я взял все на себя и мне дали десять суток за вождение без прав в нетрезвом виде, сейчас хозяйка машины требует денег и сейчас хочет написать заявление якобы на угон, я же не каких бумаг не подписывал кроме десяти суток, что можно ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть доверенность

Доверенности небыло,только страхвка