Таможенный союз упрощенное гражданство.

Вопрос №7681884 из г. Москва
опубликован 13.08.2015, 09:20

Есть ли упрощенные варианты гражданства для граждан Армении в связи с вступлением в таможеный союз?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К сожалению, нет - только на общих основаниях - ст 13, 14 ФЗ о гражданстве

13.08.2015, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А вот скажите такое момент. Если я не русский по националности, но знаю русский язык - я вообще могу подать заявку на признание меня носителем русского языка? Родственники восходящей линии были в России

13.08.2015, 09:26

Можете конечно, обращайтесь в УФМС

13.08.2015, 09:27