Какова процедура отсчета срока лишения прав в случае ограбления и написания заявления в полицию?
Меня лишили прав на 1,6 месяцев. Прошел год. Права не сдавал, т.к было ограбление и заявление в полицию было написано. С какого момента отсчитывается срок лишения, если предоставить справку с полиции в ГИБДД об ограблении? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если писали в этом заявлении о пропаже ВУ - с этой даты - если просто - об ограблении но про ВУ - ничего не говорится - то с момента подачи теперь заявления в ГИБДД
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!