Как действовать, если заключил договор страхования по программе опытный водитель, но не соответствую требованиям возраста и стажа
Настаивайте на выполнении договора, заключённого с Вами страховой кампанией в полном объёме! Грубо говоря, условия их программы, - не Ваша проблема! Заключение договора было абсолютно легальным, добровольным, без введения Вами кампании в заблуждение, поскольку Вы на момент его заключения представили подлинные документы, реально отражающие действительное положение дел, необходимые для заключения договора факты. А вот кампания, видимо, ведёт себя недобросовестно, пытаясь уклониться от исполнения договора в одностороннем порядке. Наконец, имейте ввиду, что программа кампании, - акт односторонний, со свеми вытекающими отсюда последствиями.... Боритесь, удачи Вам!
Здравствуйте! Если договор подписан обеими сторонами, что нужно для отказа от указанных условий?
Здравствуйте!
отказаться от подписанных условий просто так нельзя.
Обратитесь с предложение к другой с тороне о расторжении договора - не согласится - только через суд - если есть основания для расторжения
Здравствуйте. Необходимо соглашение сторон.