Вопрос по льготам по оплате ЖКХ для ветерана труда.
Добрый день! Более точно нужно смотреть региональное законодательство, если по Москве, то в отношении газа будет скидка 50 процентов для ветеранов труда.
Какой именно у Вас вопрос?
Добрый день. Все льготы и меры социальной поддержки, связанные с получением статуса ветеран труда, предоставляются только после достижения гражданином возраста для назначения пенсии по старости (для мужчин - 60 лет)
Льготы для ветеранов труда предоставляются на региональном уровне. Для получения и оформления льгот необходимо обращаться в управление соцзащиты населения. Всего доброго.