Я женился, а она беременна от меня! Что делать?
Александр! Вопрос в том, ваш это ребенок или не ваш! Если ваш, то отношения с вашей нынешней женой за пределами юриспруденции, а тол ько морали.А если не ваш, то не проще ли заключить соглашение с адвокатом на ведение дела и добиваться отказа в иске.Успехо
Александр, понимание в моем лице, считайте, уже получили. В чем помощь-то нужна?
Уважаемый, Александр! К сожалению, если будет доказано в суде, что это Ваш ребенок, Вас признают его отцом и обяжут платить алименты до его совершеннолетия.
Про моральный ущерб и вред здоровью, а так же алименты на мать ребенка - это не более, чем фантазии матери ребенка. Чтобы сберечь здоровье, ей можно посоветовать только одно - пить поменьше....
Своей жене Вы можете все объяснить, как есть… Если она ВАША жена, а не случайная попутчица, поймет.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Действительно, в случае подачи иска об установлении отцовства, и положительном решении суда, Вы должны будете выплатить истице судебные расходы, расходы по оплате экспертизы, госпошлины, услуг ее представителя (в случае наличия такового).
Алименты Вы будете оплаичвать в размере 1/4 от вашего заработка на содержание ребенка. Иных выплат у Вас не будет.
Еси существует возможность того, что это дйствительно Ваш ребенок, то рекомендую рассказать об этом Вашей супруге.