Сумма возмещения морального и ущерба здоровья при аварии - какие претензии может заявить пострадавший и какой исход ожидать в суде?

• г. Оренбург

При аварии брат сломал шейный позвонок, сейчас лежит порализован. Если он напишет заявление на-водителя на моральный и ущерб здоровья, на какую сумму он может рассчитывать. Дают инвалидность вроде 2 гр. водитель молодая мама, ребенку 1,5 года. Какой может быть результат суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от грамотности и мотивированности составленного иска.

Сумма определяется индивидуально.