Возможно ли заключить срочный договор с главным бухгалтером на период отпуска для компенсации

• г. Курган

Главный бухгалтер хочет оформить очередной отпуск. Фактически в отпуск не уходит. На период отпуска можно с ним заключить срочный договор?

Оформив таким образом компенсацию за отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя. Человек должен в отпуске отдыхать.