Остановлен сотрудниками ДПС и вызван в суд по обвинению в наркотическом опьянении - что делать?

Был остановсен сотрудниками дпс инспектор предложил пройти экспертизу на опьянения Я согласился поскольку ничего неупотреблял, она ничего не показала 00 промилей тоже самое было проделанно в больнице куда приехали дважды. Взяли анализ (мочу) сказали результат будет через 1.5 месяца, и я уехал инспекторы остались там. щас вызывают в суд говорят пришли анализы и что я был в наркотическом опьянении! Никогда неупотреблял ни какие наркотики, также не курю вообще, подскажите что делать.

Лучший ответ

Обеспечивайте себя адвокатом и боритесь.

спасибо это я в курсе у меня нет денег на него