Проблема с заказом в интернет-магазине телефонов www.MobiClon.ru - недоставка товара, дефект телефона и отсутствие ответа от отправителя
Спасибо за ваш выбор Порядочный интернет-магазин телефонов!
Номер заказа: 72335 Интернет-магазин телефонов www.MobiClon.ru
Тел: +7-917-700-72-72
Заказанные продукты:
Land Rover A3 Ultra Power (x1): RUR 6390.00
Динамо-зарядка USB (x1): RUR 460.00
Общий налог на заказ: RUR 0.00
Итого RUR 7350.00
Заказ пришел не полностью не было динамо-зарядки. Телефон оказался с дефектом. Созвонился с отправителем он предложил отправить обратно. 13.05.15 отправить сразу не смог тк уехал 14-го утром на вахту. Отправил через месяц. Бандероль пришла в Санкт-Питербург 03.07.15 г. Отправитель получил только 17.07.15 г. И тишина. На звонки нет ответа. Связался с консультантом на сайте пообещали решить проблему, но на данный момент они не отвечают,
Как можно разрешитьэту проблему?
Заранее Вам благодарен!
Направить письменную претензию, переговорами по телефону вы вопрос не решите