Как доказать закрытие счета и отсутствие задолженности после расторжения договора с Приватбанком
Это плохо, что Вы выбросили все документы, на будущее храните все документы минимум 3 года!
Сейчас у Вас 2 варианта:
1) Коллекторы с Вас взыскать самовольно деньги не могут, для начала им нужно получить решение суда, поэтому ничего не делать, пока суд не возбудит соответствующее дело. После этого ознакомится с ним и обращаться в суд с ходатайством об истребовании доказательств (первичных документов: приходных кассовых ордеров из т.д.). В материалах дела будут номера договоров, счетом, суммы и даты.
2) Сейчас восстановить (вспомнить) самому номера договоров, счетов и дат оплаты (можно попытаться через своего работодателя) и обращаться к правоприемнику банка с просьбой предоставить копии документов.
игнорируйте их звонки, пригрозите обращением в полицию по факту вымогательства.