Пропажа чека после оплаты кредита - как поступить со звонками от коллекторов и отсутствующей справкой из банка?
В прошлом году я оформила покупку телефона в кредит с некоторым опозданием я выплатила с учетом всех неустоек. К сожалению чек потеряла сейчас названивают коллекторы и требуют оплату как поступить. Ходила в банк который оформлял кредит хотела заказать справку что платеж был сделан но ее почемуто не дают.
Лучший ответ
"... ходила в банк ...", "... хотела заказать ..." ...
Не надо "ходить" и "хотеть". Надо регистрировать ЗАЯВЛЕНИЯ!!!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не Платите, игнорируйте их требования
Если обратятся в суд, то суд может истребовать из банка документы об оплате
Вы мне очень помогли, спасибо!