Проблемы с оплатой кредита в ЛетоБанке - справка о закрытии счета не признается действительной, куда обратиться?

• г. Липецк

Досрочно в полном объеме оплатила кредит в ЛетоБанке 2 месяца назад, справку о закрытии счета договора имею на руках, 6 августа пришло смс что я не оплатила платеж у меня идет задолженность мне необходимо в срочном порядке оплатить до 10 августа, откуда она мне сотрудники г.Москвы (брала в Липецке) сказать не могут говорят только срочно оплатить, писала претензию 7 августа ответа естественно нет, в Липецке в банке где брала у них все закрыто, долга нет, в другие офисы ходила тоже самое ничего нет все хорошо! Москва звонит говорит что справка не действительна что я её не могла взять через 2 дня после погашения. Подскажите куда надо обратиться кроме прокуратуры (банк с ними за одно)!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию с заявлением о вымогательстве. И требуйте талон-уведомление.

С исковыми требованиями о признании кредитного договора исполненным Вам можно обратиться в суд.