Как уменьшить штраф при отсутствии регистрации постояльцев в отеле и разрешить данную ситуацию?

• г. Москва

При заселении в свой отель не поставила на регистрацию постояльцев, проверка выписала штраф, сейчас суд. Можно ли уменьшить сумму штрафа и как вообще возможно разрешить эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить возражение на административный материал.