Продажа автомобиля - как поступить, если пришло письмо из налоговой инспекции и договор купли-продажи не найден?
Продал авто по договору купли продажи вместе с номерами больше года назад. Пришло письмо из налоговой инспекции, автомобиль по прежнему является моей собственностью и я обязан заплатить за него налог. Договор купли продажи найти не могу, связаться с покупателем моей машины не получается. Подскажите, как мне поступить? Стоит ли утилизировать авто или снять номера в ГАИ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно написать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства