Как разрешить ситуацию с отсутствующим первичным уведомлением о переходе на УСН?
В ноябре 2013 года подали в налоговую уведомление о переходе на усн-доходы. Отправляли по почте. Имеется квитанция-корешок об отправке, приложены описи. В декабре 2014 гола подали уведомление о переходе на усн, но теперь доходы минус расходы, а нужно было подать уведомление о смене объекта налогообложения. Вопрос. Как выйти из той ситуации. За 2014 года сдали декларацию, заплатили налоги, налог переплатили, налоговая вернула излишки на расчетный счет. Про платили в 2015 году аванс. Сейчас выясняется, что в налоговой отсутствует первичное уведомление о переходе на усн. как быть, посоветуйте.?
Лучший ответ
Представьте в налоговую квитанции об отправке первичного уведомления.