Pосрочка по ипотеке из-за потери работы и устройства на новое место - какие последствия грозят заемщику?

Просрочка по ипотеке состовляет 160 т. р в связи с потерей работы и устройства на новое место! Сейчас плачу где то по 10 т.р раз в две недели но банк грозит подачей в суд! какие последствия меня ждут?
Лучший ответ

Попробуйте договориться с банком. Просите реструктуризацию или рассрочку.

Суд взыщет весь долг разом.