Сироте назначены деньги на квартиру, но жилье будет доступно только через несколько месяцев. Как решить проблему с местом проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, стою на учете с 2011 года, месяц назад выделили деньги на квартиру, в департаменте строительства говорят что жилье будет сдаваться в ноябре 2016 года, сейчас мне жить не где подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайт е иск в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ