ЗАГС находится в другой стране. Нужна справка о смене фамилии. Как лучше поступить?
Этот документ нужен для ФМС для подачи на РВП. Без него не дадут РВП. И временное убежище не дают, отправляют в кабинет на РВП. Замкнутый круг. И выдали предупреждение, что через два месяца покинуть страну. Почему, в таком случае, отказывают в убежище?
Здравствуйте! Обратитесь в посольство.
Пишите официально письмо, и консульство в течении двух- недель, месяца (в зависимости от сложности вопроса) ответит. Вот такой ответ мне прислали с сайта консульства. Как именно мне туда обратиться?
Какова вероятность что мне выдадут в консульстве справку?
В трудовой есть пометка, что фамилия поменялась. Номер свидетельства записан. Или это не является доказательством?
Может обратиться с жалобой в выше стоящий орган? В какой?