Что делать с кредитом после лишения лицензии у банка - право не платить?
Такая ситуация_у мужа кредит в пробизнес банке. Вчера отозвали лицензию у банка. Может ли он больше не платить кредит, ведь банк признали банкротом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, платить всё равно придется.
вот хорошая статья по этому поводу и советом что делать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Направьте в банк заказное письмо с требованием предоставления реквизитов для оплаты