Как продлить срок пребывания на территории России для граждан Украины, состоящих в браке с россиянином, и рассмотрение закона 90/180 для них
Я замужем за Россиянина а сама с Украины как з делать так чтобы продлить срок пробития на территории России. И рассматриваться этот закон для меня 90 /180?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подайте заявление о выдаче РВП. Квота Вам не нужна. Иначе придется 90 дней тут - 90 дней там, и никак иначе.