23-летний сирота без жилья - что делать, если выделенные деньги на квартиру еще не обеспечили мне жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота (23 года), стою на учете с 2011 года, месяц назад выделили деньги на квартиру, в департаменте строительства говорят что жилье будет сдаваться в ноябре 2016 года, сейчас мне жить не где подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если вы поставлены на жилищный учёт, то вам обязаны предоставить жилое помещение.Обратитесь в администрацию.