Просроченный штраф не получен по почте - правомерность передачи долга судебными приставами и способы узнать подробности

Имеется просроченный штраф на 3000 т.р, но квитанция по почте не приходила, также судебными приставами была изЪята сумма на этот штраф с карты сбербанка (спустя год и 4 месяца с даты вынесения постановления.. Правомерны ли действия, и как я могу узнать хоть какие то подробности, т.к. по почте ничего не получал (ящик под замком проверяется регулярно и другой штраф на 500 руб пришел)
Лучший ответ

обратитесь в службу судебных приставов.