Законность предоставления информации о человеке по номеру телефона и возможности защиты при нарушении прав.
Насколько законна деятельность фирмы предоставляющая услуги по сбору информации, а именно предоставление данных о человеке по номеру его телефона, детализация звонков. Куда можно обратиться если пострадал в результате таких действий?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, это наказывается административно или уголовно, зависит от состава правонарушения.
спасибо