Правомерно ли требование больницы оплатить дополнительные деньги за лечение после года выписки?

• г. Санкт-Петербург

Дочь проходила лечение в больнице платно, после выписки прошел год (выписана в 07.03.14). Сейчас получили письмо с претензией оплатить еще денег. Правомерно ли требование больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Требования больницы не правомерны.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы не подписывали никакой договор с больницей, тогда Вы оплачивали "по факту": получил укол - заплати, а это означает, что Вы больше им ничего не должны.

Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!