Как поступить в случае аварии во время службы в армии и скрытия инцидента? Какие шаги следует предпринять и кому обратиться для решения проблемы?

• г. Йошкар-Ола

Попал в армии в аварию. Пролежал в госпитале 4 месяца с серьезными травмами после чего меня быстро уволили по сроку окончания службы. Военная часть инцидент скрыла. На запросы военкомата не отвечают. Что мне делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу в военную прокуратуру.

Подавайте иск в суд.

Требуйте составления акта Н1.

Готов по участвовать - дело перспективное.

УДАЧИ ВАМ