Отсутствие ответа от судебных приставов на исполнение исполнительных листов - что делать?

В 2013 году нашей организацией в адрес судебных приставов были направлены на исполнение исполнительные листы, но по настоящее время никакого ответа от приставов получено не было, что делать.
Лучший ответ

Если решение суда не исполняется, следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

выясняйте что с ними, возбуждены ли исполнительные производства. Для подачи жалобы на бездействие пристава необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, если вами будет установлено ,что никакие действия не предпринимались приставом по взысканию долга, обращайтесь с жалобой в суд.