Дача оформлена на меня. Мой сожитель хочет её у меня отжать. Могу ли я оформить дачу на свою мать.

• г. Москва

Дача оформлена на меня. Мой сожитель хочет её у меня отжать. Могу ли я оформить дачу на свою мать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не состоите в браке, поэтому сожитель ни на что не может претендовать. Если желаете, можете оформить на мать, ваше право