Жена находится в ужасных условиях в психиатрической больнице - хочет вернуться домой, но врачи не отдают паспорт. Какие юридические аспекты и можно ли ее забрать воскресенье или
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Пишу 11-го апреля 2009-го года.

Моя жена попала в психиатричесую больницу 8-го апреля 2009-го года на фоне нервного срыва по поводу смерти мамы, на добровольной основе и с моего согласия.

Но увидев жуткие условия и невнимание врачей, хочет вернутся домой.

Я её навещал и полностью с ней согласен!

Условия ужасные, как тюрьма!

Заключение эксперта будет проводиться во вторник 14-го апреля 2009-го года.

Могу ли я её забрать в воскресенье или в понедельньни по её и моему заявлению?

Какие могут быть юридические аспекты в этой ситуации?

Врачи мне даже паспорт не отдают.

Помогите пожалуйста! Всё оплачу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В какой больнице она находится? С каким диагнозом? Я могу постараться Вам помочь, но мало информации в вопросе для выводов. Звоните или пишите.