Как убедить бабушку в обеспечении обратной прописки при продаже квартиры в долевой собственности?
У меня такая проблема. Я покупаю квартиру, которая состоит в долевой собственности, в ипотеку. Владелец одной половины это моя бабушка (вдова), а владелец другой половины это её падчерица. Для проведения сделки нужно чтобы все лица были выписаны из квартиры. Но вот незадача бабушка согласна со всем, за исключением ВЫПИСКИ! Она не доверяет мне и из-за боязни остаться без прописки не хочет выписываться. Просто не знаю что делать теперь, ипотеку уже одобрили. Может можно каким-нибудь образом убедить бабушку что обратная прописка ей обеспечена при помощи какой нибудь бумажки?
Эта бумажка не будет иметь силы. Можете дать нотариальное обязательство, если нотариус согласится его оформить.