Просьба уточнения о статусе бесплатных консультаций - заданный вопрос и ожидание ответа.
11 августа был задан вопрос №7663983, ответ я не получила. Сегодня задала вопрос повторно, когда можно рассчитывать на ответ. Если заявленные Вами бесплатные консультации не осуществляются, пожалуйста так и ответьте, что бы я не ждала зря. Спасибо.
Здравствуйте.
Бесплатные консультации осуществляются юристами по их желанию, нашей обязанностью это не является.
Возможно так же, что специалиста по Вашему вопросу на сайте в данный момент нет.
Заданный вами вопрос требует разработки правовой позиции, что, по правилам сайта, пункт 3.1.1, является платной услугой.