Как подтвердить отсутствие уведомления о страховании в кредитном договоре при отсутствии документов и только с моей подписью?
Как доказать в суде, что тебя действительно не уведомили о внесении пункта страхования в кредитный договор, (к сожалению очень спешила и в анкете заявлении поставила свою подпись, а там пункт о страховании и перечислении суммы в страховую компанию и естественно вместо одной суммы кредита - получилась другая), и вообще о страховании не было сказано ни слова. Но ведь это только мои слова, а у банка моя подпись. И вообще мне не дали ни одного документа, только карта с которой я сразу сняла только озвученную сумму (естественно о страховке я не знала) Так как доказать, что у меня на руках не было документов и о страховке меня не предупредили? Спасибо.
Лучший ответ
Пройдите проверку на полиграфе - он покажет ВАШУ правоту.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!