Возможно ли использовать удостоверение сотрудника полиции в качестве документа для прохода на КПП закрытого города при наличии пропуска

• г. Зеленогорск

Могу ли при наличии пропуска предъявить удостоверение сотрудника полиции как документ удостоверяющий личность на кпп закрытого города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможете предъявить удостоверение.