Можно ли после того, как приставы описали имущество должника написать заявление об отсрочке исполнитльного производста
Можно ли после того, как приставы описали имущество должника написать заявление об отсрочке исполнитльного производста на несколько месяцев (чтобы имущество приставы не продавали) в связи с тяжелым материальным положением должника?
1.На любой, т.к. это решает суд исходя из материалов дела. По последнему аналогичному делу отсрочка была предоставлена на срок 6 месяцев.
2.О предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
3.Нет, т.к. оно уже описано. Но в период отсрочки исполнительные действия, в том числе реализация имущества, не будут осуществляться.
но ведь тогда собственник имущества (не должник) во время отсочки может это имущество продать,. Имеет право, если приставы описали все подряд?
Перечислите пожалуйста инстанци куда можно написать это заявление о предоставлении отсрочки исполнения решния суда (это важно),можт суд.притавам можо его отдать?и хорошо бы образец заявления увидеть
Можно.
а поподробнее- на какой максимальный срок можно отрочить исполнительне произвдство, какое заявление надо написать?и что после этого срока- по новой прийдут прставы домой имущество опсывать?
1.Тогда он будет привлечён к уголовной ответственности.
2.Нет.
3.Суд, вынесший решение.
4.Нет, т.к. это не их компетенция.