Обязанности заведующего филиалом базового детского сада в отношении документации и оформления договоров

Являюсь заведующим филиалом базового детского сада, обязана ли я заниматься документацией (оформлять договора, выписывать счета и т.д.),если право подписи и печать имеет только заведующий базового детского сада.

Лучший ответ

Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если у Вас нет права подписи и печати, то Вы можете только готовить указанные документы.

А обязаны ли готовить такие документы или нет, должно быть прописано в Вашей должностной инструкции.

Благодарю Вас за полезную консультацию!