Ответственность банка и кредитной организации в случае утраты кредитной карточки и уклонения от выплаты долга
Моей свекрови пришла кредитная карточка по почте, ее дочь украла эту карточку и обналичила. Банк приславший карту в курсе данной проблемы. Так как свекровь умерла несколько месяцев назад у нее образовался очень большой долг по кредиту, дочь отказывается его выплачивать. Вправе ли кредитная организация повесить долг на моего мужа, если сестра нигде не работает и имеет троих детей?
Лучший ответ
Вправе ли кредитная организация повесить долг на моего мужа, - НЕТ, конечно не вправе, если он не принимал наследство.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!