Надо заверить доверенность из России в Италии. Как и где это можно сделать? К кому обратиться?
Надо заверить доверенность из России в Италии.
Как и где это можно сделать? К кому обратиться?
Лучший ответ
Если доверенность будет предоставляться в России, то - да, в консульском отделе посольства РФ в Риме. Но если доверенность будет использоваться на территории Италии, то нужно больше исходной информации от Вас, чтобы ответить.
Здравствуйте, Наталья!
Это можно сделать либо в консульстве РФ в Италии, либо в посольстве РФ в Италии.
Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!