После ДТП страховая компания, хотя и неохотно, ссылаясь на различные причины (то кого то нет, то на больничном

• г. Абакан

После ДТП страховая компания, хотя и неохотно, ссылаясь на различные причины (то кого то нет, то на больничном, то неприёмное время) приняли заявление (спустя 19 дней после дтп) на страховую выплату согласно прведённой эксперт оценке и сказали, ожидать поступления страховой суммы на мой счёт,так и не дождавшись перечисления в обещаный срок, пошла в страховую компанию для выяснения, мне ответели что все документы у бухгалтера, который находиться по другому адресу в другом офисе, пошла в другой офис и там мне никто ни чего не ответил, но дали телефон, по которому спустя несколько дней я дозвонилась до бухгалтера пообещавшего перечислить страховую выплату на следующий день. Спустя две недели после этого страховую выплату все-таки перечислили, но на много ниже, чем указано в акте экспертоценки. Пошла выяснять в страховую компанию почему сумма не вся, мне ответили, что полностью не выплатят, ссылаясь на то,что я им не сдала, повреждённые части кузова, требующие замены. Как мне быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полина! Страховщики Вас сильно вводят в заблуждение. Видимо без суда здесь не обойтись. Наймите адвоката и отстаивайте свои права.

Удачи, РК