Проблемы с погашением кредитной карты - задержка долга и шантажирование – как решить ситуацию?
Плачу по кредитной карте ежемесячно, а долг не уменьшается. В предыдущем месяце была задержка долга. Мне начали звонить и шантажировать. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! заказывайте выписку по счету и смотрите как списываются платежи и почему не уменьшается долг.