Я была принята воспитателем по физической культуре и проработала с 1997 г по 2002 г войдёт ли этот период в педагогический стаж.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,войдет.Перечень учреждений, организаций и должностей время работы в которых засчитывается в педагогический стаж (Письмо Минобразования России и Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 16.01.2001 N 20-58-196/20-5/7):... руководители физического воспитания...