После слушания о дтп - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Что делать дальше?

Сегодня состоялось слушание о возмещении ущерба после дтп с виновника дтп, ответчика суд признал виновным, обязал выплатить мне ущерб+судебные издержки+стоимость экспертизы. Через неделю будет готово решение суда, какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Получаете решение суда, исполнительный лист, который и предъявляете в службу судебных приставов к исполнению.

Сумму выплат назначают судебные приставы, могу ли я простить что бы арестовали автомашину виновника, что бы он быстрее выплатил мне ущерб?

Сумма выплат указана в решении суда. Ходатайствовать о наложении ареста на авто необходимо было в суде.