Регистрация ООО в Крыму или открытие филиала Казахстанской компании - что проще и дешевле для граждан Казахстана?

Я являюсь гражданином Казахстана. Могу ли я за регистрировать ООО в Крыму? Или открыть филиал Казахстанской компании? Что проще и дешевле?
Лучший ответ

Здравствуйте, Владислав! Можете и то, и другое сделать. А что проще и дешевле, зависит от Вашего вида бизнеса. Если напишите мне в личные сообщения некоторые детали, смогу Вас подробнее проконсультировать.

можете как инвестор открыть ООО, но директор должен быть резидент РФ